В 2020 году был суд о взыскании задолженности, а сегодня в 2022 повесила на меня задолженность

Здравствуйте, была прописана в квартире дедушки. В 2018 году выписалась и квартира была передана администрации. В 2020 году был суд о взыскании задолженности, а сегодня в 2022 повесила на меня задолженность. Что делать?

В этой квартире ни когда не проживала

, Алиса, г. Москва
Константин Туманин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алиса!

Ситуация сплошь и рядом происходит. Муниципалитет либо забывает, либо специально не выписывет. Вам нужно мировому судье подать заявление на поворот событий. Предоставить доказательство, что Вы прописаны в другом месте. Долг снимут.

С наилучшими пожеланиями, Константин. Более полную консультацию можно получить в чате за символическую плату. Консультирую исключительно по теме ЖКХ, так как имеем огромный опыт в данной теме и в настоящий момент ответы на вопросы этой категории не составляют никакого труда.