Потребительский кредит и последствия

Сын взял потребительский кредит в банке. Не оплачивает. Нигде не работает. Прописан в моей квартире, но не проживает. Подскажите если будет суд, то судебные приставы могут описать имущество по месту его прописки несмотря на то что всё имущество моё а не его?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Евгений Ермилов
Юридическая компания "Юридическая компания Фарватер", г. Москва

Ольга, то что все имущество Ваше, Вы должны будете доказать чеками и квитанциями на покупку.