Могу ли я пользоваться элеткричеством, если акт о присоединении техпресса у меня еще нет

, Антон, г. Челябинск
Константин Туманин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Антон! Конечно.

Для этого можно заключить временный договор снабжения на момент готовности техпресса. После этого переоформите на постоянный

С наилучшими пожеланиями, Константин. Более полную консультацию можно получить в чате за символическую плату. Консультирую исключительно по теме ЖКХ, так как имеем огромный опыт в данной теме и в настоящий момент ответы на вопросы этой категории не составляют никакого труда.