Помимо кровлю я сделала капитальный ремонт в двух комнатах, поставила колонку для обогрева воды

Меня зовут Анна, мне 33. Я воспитываю одна ребенка. Я два года назад сделала кровлю за 300 тыс. Взяла кредит на 5 лет. Плачу до сих пор по 10 тыс. мне еще 3 года платить за кровлю. Помимо кровлю я сделала капитальный ремонт в двух комнатах, поставила колонку для обогрева воды. Поставила пластиковые окна и входную дверь. Поклеила обои, покрасила стены, положила плитку и ламинат. В доме помимо меня проживает мать 55 лет и брат 27 лет. В этот году мать оформила дом на моего брата, втихаря от меня.. При этом создают для меня условия, что бы я не могла в этом доме находиться. Я в этом доме прописана с рождения. У меня есть дочь 10 лет, она тоже прописана в этом доме. Брат всеми силами старается меня выписать из дома. Провоцирует меня на скандалы, выводит меня на конфликт. В один из таких ссор, он вытащил телефон стал меня снимать, я хотела выбить телефон, мать меня схватила за руку, я выбила руку и попала ей лицо. Мой брат обрадовался, сразу вызвал скорую и милицию, тут же написали на меня заявление. В результате этого конфликта, я узнала что дом давно принадлежит моему брату. А его цель, выселить меня и женится. Пообещал испортить мне репутацию. Видео отправил моему директору на работу. В общем доводит меня до психоза. Я уже не могу находиться в этом доме, но я еще плачу половину зарплаты за кровлю, теперь получается, за крышу дома собственником которого является мой брат. На моей работе уже все знают мою историю. Советуют обратиться в суд и через суд потребовать компенсацию расходов за ремонт. Но я не знаю с чего начать, и как собраться с мыслями. Получается я осталась ни с чем, да еще и с кредитными обязательствами за дом, который по факту теперь принадлежит моему брату.

, Анна, г. Нальчик
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут