Здравствуйте, я живу в сельской местности в двухквартирном доме и зачастую машины подьезжающие к моему

Здравствуйте, я живу в сельской местности в двухквартирном доме и зачастую машины подьезжающие к моему соседу проезжают мимо моего забора и этим портят газон, могу ли я зделать заграждение между мной и соседом из камней от своего забора до дороги?

, Алексей, г. Москва
Наиля Никулина
Адвокат, г. Уфа

Если земля у Вас в собственности то можете.