Вопрос: что грозит в совокупе?

Инкриминируют ст.260 ч.3 ущерб более 34 мил. руб., в совокупе ст. 158 кража леса на сумму 127 тыс. руб. и ст.159 ч.3 мошенничество по краже и заготовке леса должностным лицом.

Вопрос: что грозит в совокупе? по максимуму и в среднем.

, Сергей, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Наказание выносит суд, в вашем случае по совокупности преступлений.Правила вынесения наказания указаны в статье 69 УК РФ.В принципе можно надеяться на условное наказание, если не судимы

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Алексей Александрович

Сергей
Клиент, г. Москва
Спасибо!