Что в данном случае можно предпринять?

Добрый день!

Возле дома, где проживаю нет баков для мусора, народ складирует мусор на улице, из-за чего запах.

Что в данном случае можно предпринять? В УК обращалась несколько раз устно, результатов нет.

, дарья, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вам необходимо подготовить письменное мотивированное заявление с ссылками на нормы закона и правильно сформулированной просительной частью и подать одновременно в адрес: 1. Главы местной администрации. 2. Прокуратуры. 3. УК. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.