Необходимо ли мне докладывать об этом вышестоящему командованию?

Добрый день. Я являюсь военнослужащим и планирую приобретение транспортного средства в подарок, но с регистрацией на себя. Необходимо ли мне докладывать об этом вышестоящему командованию? Спасибо.

, Александр, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вы можете оформить договор дарения, а не подарок как ценное изделие. Кто вам говорит докладывать командованию? И кто будет выступать в роли дарителя? Договор дарения можете заказать мне в чате.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.