Здравствуйте мая дочь убежала из дома из школы её очистили она училась 8 классе сейчас она находится Санкт Петербурге адрес я не знаю только район что мне делать

, Вида, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Можете обратиться в полицию для её розыска. И знаться нормальным воспитанием ребёнка.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.