Пришёл в отделение скб-банка на Технической 32 по доверенности от мамы совершать любые финансовые действия и

23.03.22. пришёл в отделение скб-банка на Технической 32 по доверенности от мамы совершать любые финансовые действия и выпускать любые карты банков России мне сказали что нужно принести оригинал паспорта мамы хотя доверенность нотариально заверено и все данные там есть правомерно ли это а мама уже уехала в Башкирию не могу им предоставить паспорт оригинала доверенности всё есть

, Рустам, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Доверенность выдаётся на доверителя, для открытия счёта необходим документ удостоверяющий личность. поэтому они и требуют данный документ.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.