Но страховая нашла недочёты и отказалась принять, с оговоркой что необходимо переписать

Здравствуйте.

Произошло ДТП, являюсь потерпевшим, оформили европротокол. Но страховая нашла недочёты и отказалась принять, с оговоркой что необходимо переписать. Виновник не выходит на связь.

Что можно предпринять?

, Антон, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Отправляйте документы и заявление по почте заказным письмом с описью вложения. Если пришлют письменный отказ, то подадите иск в суд на взыскание денежных средств.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.