Как зделать развод если живем.я в россий она в казахстане

как сделать развод если мы не живем с 1995 года.Она живет в Казахстане я в Россий.У меня гражданский брак детей четверо.Один свой три приемных.Я поехать в казахстан не могу. Из-за илиментов и большой кредит меня не выпускают? Спасибо.

, геннадий, г. Омск
Евгений Ермилов
Юридическая компания "Юридическая компания Фарватер", г. Москва

Гражданский брак расторгнуть Вы не можете, потому что он нигде не зарегистрирован.