Можно ли мне выходить замуж, или нужно дождаться получения квартиры?

Я сирота мне должны дать квартиру, у меня прошел суд и мне на руки пришел исполнительный лист, я с заявлением отправила его приставам, сколько он будет рассматриваться и в какие сроки я получу квартиру? Можно ли мне выходить замуж, или нужно дождаться получения квартиры?

, Таисия, г. Борисоглебск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут