Каким образом происходит и сколько времени занимает заплатить штраф на границе при просроченной миграционке

, Алексей, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Если вы сможете успешно, без проблем добраться до ПКПП, то на границе вас выпустят без применения штрафных санкций, погранслужба ФСБ России этими вопросами не занимается

Но в дальнейшем, в зависимости от нарушения срока пребывания в России, вам может быть запрещен въезд в РФ по ст.ст.26 или 27 ФЗ «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ», на срок от 3 до 10 лет

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.