Если пропишусь в другом районе в том же городе придется ли менять все документы?

добрый день.Стою в очереди как сирота на получение жилья с 2018 года. Прописана была у сестры в постоянной основе. Суд прошла, исполнительный лист есть... Сказали остается ждать. Но так случилось что сестра продает квартиру и мне пришлось сняться с прописки , но пока не где прописаться. Потеряю ли я свою очередь ?? Если пропишусь в другом районе в том же городе придется ли менять все документы ??

, илюза, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут