Подскажите на каком основании возможно отменить судебный приказ?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне пришёл СП на взыскание задолженности в пользу МФО, но оно больше не работает и их сайт не работает. Я брала у них займ 35000, выплатила почти 80000,но они требовали проценты, я не платила. Но у меня нет доказательств, т.к делала это онлайн на их сайте. В СП, также неправильно адрес их указан... Подскажите на каком основании возможно отменить судебный приказ?

, Ирина, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Ирина

В возражениях на судебный приказ не обязательно указывать причину, главное выразить свое несогласие с исполнением суд.приказа. Но можете и указать любую причину, например, что вами долг был погашен в полном объеме или что ими пропущен срок исковой давности (особенно если с момента последнего платежа прошло более 3 лет).

Обосновывать свои возражения вам будет необходимо если после отмены суд.приказа, они обратятся в порядке искового производства