Подавали заявление, не могу понять что нужно поменять для утвердительного ответа

Добрый день. Нужна помощь в подаче заявления на смену ОКВЭД.

Подавали заявление, не могу понять что нужно поменять для утвердительного ответа

  • R13014
    .pdf
  • ReshOtkazReg_fbdf6e10511a4220893ac0dca3d5d43c
    .rtf
, Виктория, г. Краснодар
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

На титульной (1 странице) формы в п.2 Вам нужно указать причину подачи заявления 2. Изменение сведений о юл, содержащиеся в ЕГРЮЛ.У Вас стоит 4. Исправление ошибок. Вместо 4 укажите 2

Виктория
Клиент, г. Краснодар
И все? остальное до заполнять не нужно?
Алексей Байкалов
Юрист, г. Курган

Добрый день.

Вы должны на титульной странице указать 2 вместо 4.

В этом причина отказа.

Этот вывод следует из положений Приказа ФНС России от 31.08.2020 № ЕД-7-14/617@ «Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств».

Дело в том, что хотите изменить ОКВЭД. Если бы вы хотели исправить ошибку, то в этом случае нужно было бы указывать 4.

Можете подать сегодня заявление с исправлением, могут внести изменения уже даже завтра.

Виктория
Клиент, г. Краснодар
Спасибо большое