Пришло смс о том что я привлекаемое лицо по делу об административном правонарушении /5-1352

, Пётр, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Пётр

Узнать статью по которой вас хотят привлечь вы можете на сайте суда (должен быть указан в смс). вкладка суд.делопроизводство, поиск дел по указанному номеру, — будет указана статья. Или напишите название суда и полный номер дела