Здравствуйте хотел узнать какой наказание ждёт за кражу одежда в магазине стоимости 5 тыс рублей

, Ахмед, г. Москва
Сергей Тимченко
Адвокат, г. Москва

доброго вечера, Ахмед.

уголовная ответственность за совершение данного преступления наступает по ч. 1 ст. 158 УК РФ.

наказание за которое предусмотрено — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. Но зависит от обстоятельств возмещения ущерба, характеристики обвиняемого, сотрудничества со следствием и т.д.

Ахмед
Клиент, г. Москва
Если это и такая картино было совершено четире раза и четвертый раз задержано тогоа какое?