В дальнейшем я мигрировала в Европу по укр.заграну, и сейчас стоит вопрос получения гражданства в Австрии (хочу отказаться от украинского в пользу австрийского)

Здравствуйте, я хотела бы получить от вас консультацию по миграционному вопросу. До 2017 я проживала в Крыму с украинским и российским паспортом. В дальнейшем я мигрировала в Европу по укр.заграну, и сейчас стоит вопрос получения гражданства в Австрии (хочу отказаться от украинского в пользу австрийского). Хочу что бы у меня были Российский и Австрийский паспорта . Но не совсем понимаю как можно это легально сделать. При разговоре с Российским консулом мне сказали что это незаконно и все. Буду рада вашей помощи.

Заранее благодарю за ответ!

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут