Непреватизированная квартира: прописаны мама, сын, дочь мама и дочь выписываются, сын женится спустя 10 лет

Непреватизированная квартира : прописаны мама , сын, дочь мама и дочь выписываются , сын женится спустя 10 лет жена сына преватизирует квартиру на себя , прописывает детей, подает на развод дочь живет отдельно к делу отношения не имеет сын по итогу ни где не прописан мама прописана в деревне Есть ли какие то перспективы маме восстановиться в правах на квартиру ?

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут