Здравствуйте, пытались взять кредит в банке, на что банк подсунул нам договор, якобы на вклад в этом банке, в

Здравствуйте,пытались взять кредит в банке,на что банк подсунул нам договор,якобы на вклад в этом банке,в итоге договор оказался с оказанием их услуг,а не вклад,внесли 95000,трубку не берут,что с этим делать?

, Ксения, г. Москва
Владимир Куковякин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Ксения!
Для точного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с условиями самого договора.

Если же это именно договор услуг, то в соответствии с ч. 1 ст. 782 ГК РФ

Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Однако, повторюсь, что для точного ответа и более подробной консультации нужно, все же, ознакомиться со всеми условиями подписанного Вами договора.