ООО КВС (владелец и поставщик холодной воды в г. Саратов) отказывает в разрешение провести трубу холодного

ООО КВС (владелец и поставщик холодной воды в г. Саратов) отказывает в разрешение провести трубу холодного водоснабжения через участок соседа (письменное разрешение собственника участка имеется) не ссылаясь не на какие нормативные документы.

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут