Как объяснить банку, что я живу в Хостеле и крыша над головой в Москве, стоит денег

Здравствуйте. Мои счета в Сбербанке арестованы за неуплату долга по кредиту. Снимается со счёта около 50%, но при этом могут снять и 75%. Вчерашняя ситуация: мне начислили денежное вознаграждение в 1000 рублей, сразу(до того, как я узнал, что пришли деньги) списали 50%. Осталось 500 рублей. Далее в течении часа из этих 500, сняли 50%, итого 75%. Как объяснить банку, что я живу в Хостеле и крыша над головой в Москве, стоит денег. И если экономить на еде не проблема, то экономить на проживании не получиться, так как чушкой стать недолго, со всеми вытекающими последствиями.

???

, Александр, г. Москва
Олеся Слезкина
Адвокат, г. Москва

Возможно, вторые 50% (250₽) сняты не обоснованно, для выяснения ситуации и возврата обратитесь либо в банк, либо к судебным приставам, если исполнительное производство возбуждено.