Могу ли я отсрочить кредитную позицию, так как безработный на данный момент

Добрый день.такой вопрос.я получил кредитные карты Альфа банка 2 штуки по 15000р.,на каждой,потратил и там и там все деньги,просрочил платеж.1.Как быть в этой ситуации,2.могу ли я отсрочить кредитную позицию,так как безработный на данный момент.спасибо

, Сергей, г. Москва
Жанна Леонова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день.

Вам необходимо обратится в Банк с заявление о реструктуризации кредита, в связи с тем что вы остались без работы, предоставить подтверждающие документы.