Здравствуйте мне пришло извещение по 1 части ст17.14 и я не знаю что делать куда идти

  • Screenshot_20220322-093805_Word
    .jpg
, Константин, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Константин

Вам пришло письмо от судебных приставов, но это не извещение по указанной статье. Это стандартно прописываемое предупреждение о том, что если вы не будете исполнять требования пристава, то вас могут привлечь к административной ответственности.

Само требование или извещение о принятом приставе решении указано выше в документе, но поскольку вы прикрепили только часть, сказать о чем письмо не представляется возможным