Здравствуйте, у меня к вам такая ситуация, в соцсетях женщина выложила недоставерную информацию о моем муже

Здравствуйте, у меня к вам такая ситуация, в соцсетях женщина выложила недоставерную информацию о моем муже, из за рабочих моментов и продолжала писать гадости в течении трёх дней, последнее что она выложила приложу, является ли это угрозой мне и моим детям?

  • Screenshot_20220322-004959_VK
    .jpg
  • Screenshot_20220322-005011_VK
    .jpg
, Анастасия, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если усматриваете клевету то пишите заявление в полицию, пусть проводят проверку, затем обратитесь в мировой суд(уголовная ответственность), если оскорбления то обратитесь с заявлением в прокуратуру они проведут лингвистическую экспертизу и привлекут к административной ответственности

,
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Алексей Александрович