Здравствуйте, забрала исполнительный лист у приставов, бывший муж попросил забрать и платил сам год по 5500

Здравствуйте, забрала исполнительный лист у приставов, бывший муж попросил забрать и платил сам год по 5500.

Спустя год я отнесла исполнительный лист назад и ему выставили долг в размере 220000. Как это может быть?

, Екатерина, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Екатерина!

Вполне возможно, что приставы насчитали долг за три последних года.

Также интересует какие имеются доказательства оплаты и что это были именно алименты.

Необходимо более подробно разбираться в Вашем казусе. Это уже категория платной юридической консультации, за оказанием которой Вы можете обратиться в личные сообщения (кнопочка «общаться в чате»).