Каждая сделка софинансировалась 90% средства гранта 10% мои средства

Добрый вечер. Помогите советом. В 2019 году получила грант Агростартап на развитие своего КФХ. Приобрела земельный участок 7.8 га и 2 грузовых авто. Каждая сделка софинансировалась 90% средства гранта 10% мои средства. В силу Поставления Правительства Республики Карелия распоряжаться данным имуществом я не могу без согласия Министерства сельского хозяйства. Теперь из-за этого имущества мне отказывают в выплатах на моих детей от 3 до 7 лет.

, Анна, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Для ответа нужно ознакомиться с документами.