Здравствуйте, я мама в разводе (на алименты подать не могу, суд отказывает, так как бывший муж проживает в ЛНР

Здравствуйте,я мама в разводе (на алименты подать не могу,суд отказывает,так как бывший муж проживает в ЛНР Луганск)своего жилья нет,снимаю квартиру,двое детей не совершеннолетние,один ребёнок инвалид (дцп нижних конечностей)я по девочкам золу за ребенком,могу ли я взять ипотеку льготною?

, Анастасия, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анастасия!

Не исключено, что суд незаконно отказывает Вам в гражданском судопроизводстве на территории РФ. Надо смотреть на нюансы Вашей ситуации.

Можете обратиться ко мне в личные сообщения. Посмотрим возможно ли что-либо сделать.