Предоставили вариант в виде выкупа за него в трёх видах денежных единиц, на наше усмотрение

Администрация в Сомали, в лагере Мошиджо, не отпускают одного врача дамой, контракт его истёк срок. Зарплату не платят ему, уже прилично времени,практически не кормят. Предоставили вариант в виде выкупа за него в трёх видах денежных единиц, на наше усмотрение. И этим, заменив его другим солдатом- врачом! Как помочь родственнику? Что делать???

, Татьяна, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Писать в международные организации.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Подскажите пожалуйста, какие есть например международные организации, по моему вопросу.

Для начала отметить нужно ответ как положительный.