Если я подам заявление на АГС когда будет заседание комиссии, с момента начала призава, или через месяц после подачи заявления?

Здравствуйте, если у меня еще действует отсрочка от армии , но она заканчивается с осеннего призыва. Если я подам заявление на АГС когда будет заседание комиссии, с момента начала призава , или через месяц после подачи заявления?

, Павел, г. Брянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут