Скажите, мне ждать ещё одного суда?

Отсидел 15 суток за повторну езду без прав в нетрезвом виде. Штраф не присудили. По освобождению увидел в почтовом ящике извещение, что на меня заведено уголовное дело по ч1ст264, дело завели тем же числом, когда я отправился отбывать наказание в изолятор. Скажите, мне ждать ещё одного суда?

, Алексей, г. Москва
Дмитрий Демченко
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте.

если вас уведомили о возбужденном уголовном деле, то готовьтесь к вызову к дознавателю, дознанию и суду по уголовному делу.

За что отбыли сутки — внимательно почитайте в решении мирового судьи.
по результатам дознания судить будет районный суд.