Каким образом следует связываться с временным командованием с целью обеспечить безопасное прохождение службы солдата-срочника?

, Ирина Негря,
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ирина!

Если есть сомнения в безопасности солдата-срочника, можно и нужно связываться с командованием и самим солдатом любыми возможными и невозможными способами. Можно обращаться и в военную прокуратуру, и в военкомат, надо использовать любой шанс, чтобы привлечь внимание к этой ситуации.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Ирина Негря
Клиент
Спасибо.