Ведь как я понимаю, взыскатель должен быть один и тот же человек?

Здравствуйте! Выдан судебный приказ в котором взыскатель один, а после доведения до меня информации о том, что в отношении меня начато исполнительное производство на основании вышеупомянутого приказа, взыскатель уже совершенно другой человек. К слову ни с тем, ни с этим у меня долговых обязательств нет. Как такое может быть? Ведь как я понимаю, взыскатель должен быть один и тот же человек?

Уточнение от клиента
Судебный приказ был выдан в ноябре 2018 года, а узнаю я о нём только сейчас. На сайте суда по данному делу во взыскателе указан Иванов, а в исполнительном листе Петров. Как такое может быть?
, Станислав, г. Москва
Александр Ковтун
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Не всегда так. После того как был получен судебный приказ и было возбуждено исполнительное производство, ваш долг просто передали другому лицу.

Станислав
Клиент, г. Москва
И это могут быть 2 физлица?