Взял в аренду приставку пс4 Слим но произошло стечение обстоятельств, я её продал, хотел договориться с

Взял в аренду приставку пс4 Слим но произошло стечение обстоятельств,я её продал, хотел договориться с арендодателем но он отказался и сказал что завтра идёт писать заявление, какие могут быть максимальные последствия?

, Никита, г. Москва
Дарья Лукьянова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Никита.

По гражданскому праву: расторжение договора купли-продажи приставки, возврат приставки арендодателю, возмещение вами его убытков, расторжение договора аренды приставки, возмещение вами убытков, которые следствие ваших действий понес покупатель.