Сказали, что сократят но без выплат, по соглашению сторон никого не уволят, так как нет на это следств, и тем более моя должность временная

Добрый день! Нахожусь на декретной должности. Филиал банка сокращают. Сказали,что сократят но без выплат,по соглашению сторон никого не уволят,так как нет на это следств,и тем более моя должность временная.

Правомерно ли это,подскажите пожалуйста

, Серафима, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Читайте внимательно трудовой договор.