Может ли она после того как банк одобрит это все

Добрый день! Мы с женой в разводе имеиться ипотека я главный заёмщик сейчас хотим перевести её на жену, через банк! Я откажусь от доли от всего, что с этим связано! Есть двое несовершеннолетних детей внесён материнский копитал! Может ли она после того как банк одобрит это все! Чезез суд взыскать с меня часть выплат этой ипотеки в пользу детей, их доли в квартире! Я при этом плочу алименты?

, Михаил, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Михаил!

Если Вы оформите всю документацию на бывшую супругу, то к данной квартире Вы не будете иметь никакого отношения и соответственно никаких финансовых обязательств не несёте. Вы лишь несёте финансовые обязательства по уплате алиментов.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!