Как забрать их, надо ли сдавать экзамен?

Здравствуйте меня зовут Михаил. В 2015 году истек срок лишения ВУ. Они старого образца. Как забрать их, надо ли сдавать экзамен?

, Михаил, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если у вас было лишение ВУ за нарушение, совершенное после 1.09.2013, экзамен придется сдавать.

Сами права уже уничтожили, если вы их не забрали в течение 3 лет после истечения срока лишения.