Хочу взять автокредит но у меня кредитный рейтинг 400 если вероятность одобрения

, Рамзиль, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Рамзиль!

Вам в помощь сайт сравни.ру
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана