Определить статус семьи: полная или неполная

Определить статус семьи:полная или неполная

, Любовь, г. Пермь
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Полная семья когда есть мама, отец и возможно дети.  Неполная семья, когда имеется один из родителей и ребёнок (дети), а со вторым родителем состоялся развод либо он умер или признан судом безвестно отсутствующим.

Если у вас остались правовые  вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.