Заверенная копия паспорта

Здравствуйте. Я заверил копию паспорта, и отправил его по почте, простым письмом, конечно письмо не дошло. Перед отправкой по средине страницы с фотографией и 1-й страницы написал для чего копия. Что мне теперь делать, идти писать заявление об утрате или не стоит переживать? Спасибо.

, Константин Иванов, г. Новотроицк
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго Вам дня!

Особых поводов для переживания я не вижу.

Константин Иванов
Клиент, г. Новотроицк

Спасибо. Можно сделать что нибудь криминальное с помощью нее или взять кредит пусть даже не большой. Спасибо за быстрый ответ.

Знающие люди, конечно могут найти ей применение, но (1) она с надписями на важных страницах, (2) она ещё должна попасть к таким людям.