Могу ли я расторгнуть договор оказания услуг, при условии что акты не подписаны?

Добрый день! могу ли я расторгнуть договор оказания услуг, при условии что акты не подписаны?

, Александр, г. Пермь
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Шансы у вас есть, отметьте ответ и пришлите договор в личные сообщения.

Александр Богачев
Юрист, г. Пермь

Добрый день!

Договор может быть расторгнут даже просто по причине того, что отпала необходимость в предоставлении услуги, на которую он был составлен (при условии, конечно, что эта услуга не была предоставлена на момент написания заявления). Если исполнитель услуги к моменту получения заявления на разрыв договора понес по нему какие-либо траты, их в полной мере должен компенсировать заказчик.

То есть если какая либо работа со стороны исполнителя была проведена, он вправе удержать фактически понесенные затраты.

договор расторгнуть возможно. Грамотно подготовленные документы облегчат Вашу задачу.

Приглашаю Вас на консультацию. Пермь, Куйбышева 50, оф. 1201. предварительно позвоните 8 908 276 47 72.