Как мне обжаловать решение о взыскании задолженности, чтобы у мен не поняли деньги?

Здравствуйте! Мне пришло взыскание за долги по квартире моей матери, которая лишена родительских прав в 2017 году. Я с 2016 года не проживаю в это квартире, а проживаю в другом городе. Я учусь на 3 курсе института и все деньги, что у меня есть - это пенсия и выплаты с института. Как мне обжаловать решение о взыскании задолженности, чтобы у мен не поняли деньги ? В квартире прописаны ещё мой брат и отчим.

, Мария, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Вам нужно срочно обжаловать судебный приказ о взыскании задолженности за услуги ЖКХ. При необходимости нужно приложить к возражению на судебный приказ ходатайство о восстановлении пропущенного срока.

Если Вам нужна помощь в отмене судебного приказа, то напишите в личные сообщения.