Подскажите, пожалуйста, а возможен ли какой-то процент возврата потраченной суммы на погребение человеку, который является Индивидуальным Предпринимателем?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а возможен ли какой-то процент возврата потраченной суммы на погребение человеку, который является Индивидуальным Предпринимателем ? то есть мне.

, Юлия, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут