Здравствуйте меня зовут иван скажите пожалуйста, мне звонят с рос деньги и говорят что задолженность у меня 10тыся говорят что я иду по статье и меня могут посадить

Здравствуйте меня зовут иван скажите пожалуйста, мне звонят с рос деньги и говорят что задолженность у меня 10тыся говорят что я иду по статье и меня могут посадить. Так ли это. Звонят и говорят что часть сейчас можно и часть в другом месяце

, Иван, г. Москва
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, нет. Максимум, что они могут сделать, так это подать исковое заявление в суд о взыскании вашей задолженности