Хочу проконсультироваться по поводу ранения, получил боевое ранение

Хочу проконсультироваться по поводу ранения , получил боевое ранение

, Ахмет, г. Москва
Ирина Ефимова
Юрист, г. Москва

Определение термина военная травма (боевое ранение) регламентируется как заболевание организма, приобретенное в период осуществления военной службы и выполнения должностных инструкций. Служащие вправе претендовать на различные выплаты в размере, установленном нормативной базой.