Ростов, где его разведут на деньги?

Почему Ваши т.н. "Бесплатные " консультации сводятся к звонку с предложением подъехать в г. Ростов, где меня сможет проконсультировать т.н. "Юрист- Профессионал" ? Неужели нельзя на сайте ответить на мой вопрос или дать ответ мне по телефону ? Нет, надо, чтобы инвалид 2 группы ( на инвалидной коляске ) из сельской местности обязательно подъехал к юристу в г. Ростов , где его разведут на деньги ?! Так я не хотел обращаться к Вам со своим вопросом, чувствовал, что поступит встречное предложение дать Вам подзаработать, а мне потратить всю свою пенсию - так оно и получилось ! Благодарю за оказанную "Медвежью услугу " ! Дай Бог Вам дальнейшего процветания и обогащения за счёт малоимущих и социально незащищённых слоёв населения ! Вот вопрос , который я задал , неужели он такой сложный, что для получения ответа на него инвалиду надо приехать из сельской местности в г. Ростов-на-Дону ?

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Мы не знаем кто этим занимается, так как ваши телефоны не публикуются на сайте. Обращайтесь в техподдержку, по какой причине ваш телефон стал  доступен третьим лицам.Мы отвечаем на сайте или в чате, в Ростов мы не приглашаем, кто это сделал мне не известно

.Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович