Здравствуйте, вот ситуации взяли мы тур за границу за 168 тысяч рублей, заплатили 100 тысяч рублей, остались должны были 68 твсяч рублей

Здравствуйте, вот ситуации взяли мы тур за границу за 168 тысяч рублей, заплатили 100 тысяч рублей, остались должны были 68 твсяч рублей. Вдруг доллар подскачил и с нас уже требуют вместо 168 тысяч рублей - 198. Тоесть в договоре 168 сумма указана, а нам заявляют что 198 стала. Законно ли это?

  • image
    .jpg
, Антон, г. Москва
Алексей Рощин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Антон!

В описанной Вами ситуации турфирма нарушает права потребителя. Вы вправе требовать оказания услуг по согласованной в договоре цене.

Для расширенной консультации по данному вопросу Вы можете обратиться в закрытый чат, в котором услуги оказываются на платной основе.

С уважением,
Алексей Рощин