Процедура банкротства завершена в декабре (сообщение опубликовано на Федресурсе)

Добрый день! Процедура банкротства завершена в декабре (сообщение опубликовано на Федресурсе). Но долги везде"висят": в базе ФССП, в банках, на Госуслугах. Что делать?

  • Завершение банкротства
    .pdf
, Людмила Хивинцева, г. Балашов
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если вы проходили процедуру банкротства через МФЦ, то распечатайте все публикации из ЕФРСБ и унесите во все эти органы.

Все ИП должны будут окончить по п.1 пп.7 ст. 47 ФЗ об ИП